PONT A MOUSSON - WAVILLE |
|
|
|
|
Numéro de service |
101 |
102 |
Jours de circulation |
Me |
LM |
|
S |
JV |
Circule en période scolaire |
oui |
oui |
Circule en période de vacances |
|
|
|
|
|
PONT A MOUSSON (Gare Routière) |
12,10 |
17,40 |
NORROY LES PONT A MOUSSON |
12,18 |
17,48 |
VANDIERES (Sortie) |
12,24 |
17,54 |
VANDIERES (Auberge des Voyageurs) |
12,25 |
17,55 |
PAGNY SUR MOSELLE (Avenue J.Jaurès) |
12,28 |
17,58 |
PAGNY SUR MOSELLE (Rue Place de Verdun) |
12,29 |
17,59 |
PAGNY SUR MOSELLE (Rue Pulnois) |
12,30 |
18,00 |
ARNAVILLE (Caserne Pompiers) |
12,34 |
18,04 |
ARNAVILLE (Bureau de Tabac) |
12,35 |
18,05 |
BAYONVILLE SUR MAD (Boulangerie) |
12,38 |
18,08 |
VANDELAINVILLE (Place du Village) |
12,41 |
18,11 |
ONVILLE (Garage Renault) |
12,44 |
18,14 |
VILLECEY SUR MAD (Centre Pont SNCF) |
12,46 |
18,16 |
WAVILLE (Carrefour) D 952 / D 28) |
12,48 |
18,18 |
WAVILLE (Monument aux Morts) |
12,49 |
18,19 |
WAVILLE (Viaduc) |
12,55 |
18,25 |
|
|
|
Légendes |
|
|
|
|
|
oui circule en période scolaire |
|
|
oui circule durant les vacances |
|
|
sans mention ne circule pas |
|
|
|
|
|
L = lundi |
V = vendredi |
|
|
M = mardi |
S = samedi |
|
|
Me = mercredi |
D = dimanche |
|
|
J = jeudi |
F = jours fériés |
|
|
|